Ven forma parte de nuestra actividades!!

Minority Compassion Foundation.
12905 SW 132nd, Suite 1B
Miami, Florida 33186
Tel : 305.831.3093
Email: info@mcompassionf.org
www.mcompassionf.org

Proyectos Nacionales e Internacionales
Amanda Delgado - (Excecutive Director MCF)
Email: amanda@fundacionrnf.org
Tel: (305) 705.7536 Cel: (305) 213.3479

Information Development Programs community
Ivett Serrano - (Proyectos Comunitarios)
Email: ivett.sacramento@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

Organizacion de Eventos
Nydia Penas - (Fundriser Event )
Email: nydia.p@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

Recaudo de Fondos
Norma Cufino - (Frundiser - Administration)
Email: normacufino@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

Social Media
Jasiel Hernandez - (Administration)
Email: jasielh@mcompasssionf.org
Tel: (305) 705.7536

Revista - Resplandece
Adriana Casas - (Directora)
Email: adriana.c@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

Directora de Relaciones Publicas
America Penas - (Directora)
Email: america@mcompassionf.org
Tel: (305) 417.1186 (305) 705.7536

Coordinacion de Voluntarios
Magaly Contreras - (Coordinadora)
Email: magalyc@mcompassionf.com
Tel: (305) 705.7536

Event Information
Katherine Solar - (Community Event organizer)
Email: Ksolar@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

RFundriser Information
Ayesha Cevallos - (Frundiser - Director)
Email: a.cevallos@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

Administracion de Media
Raul Rodriguez - (Administrador)
Email: raul.rodriguez@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

Canales de TV y Radio
Argel Marcilla - (Administrador)
Email: argel.m@mcompassionf.org
Tel: (305) 705.7536

Isaías 41: 13 Porque yo Jehová soy tu Dios,   quien te sostiene de tu mano derecha   y te dice: "No temas, yo te ayudo".